Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Настроение осень

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
_--MercenarY--_

_--MercenarY--_


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 31
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Настроение осень Empty
СообщениеТема: Настроение осень   Настроение осень 356c4c10Ср Окт 31, 2012 2:14 pm

Я уйду долой, и ты меня не жди. Вслед за моим уходом вдруг заплачет небо... Меня оплакивают нынче лишь дожди, а ты по прежнему меня не жди. Назад ты не оглядывайся, не смотри, не важно сколько времени прошло, пять сотен лет или минуты три. Сегодня получил удар я от судьбы, но на твоем лице ни грусти, ни слезы... Не существует больше слова «мы», не будет никогда у нас с тобой семьи. И поцелуй последний подарив тебе, уйду, закрыв глаза, забыв о всем насущном на Земле. Уйду, шагая медленно вперед, не дрогнет даже скула на лице, а вот внутри душа орет. Орет, лишь потому что сильно так тебя люблю, но время лечит, и со времен я чувства все убью. Убью все то, что мы прошли с тобой, тот вечер первый, первый поцелуй, что подарил душе родной. Закрыв глаза забуду на момент про всё и всех, уверен я, что в будущем нас ожидает всех успех. И вот уже иду домой один, вокруг лишь осень, взглянул я на часы, а там всего лишь восемь... Ну что, подруга дорогая, погуляем мож еще, спросил я осень. И улыбнувшись собственным словам, исчез среди деревьев рослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
a-v21




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 51

Настроение осень Empty
СообщениеТема: Re: Настроение осень   Настроение осень 356c4c10Ср Окт 31, 2012 2:19 pm

Осень в восемь?А,в 9-зима?
С названием ни чего общего..Песня плачущего и покинутого...
Осень-у ДДТ. Настроение осень 903153617
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настроение осень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов :: Болталка :: Творчество-
Перейти: