Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что такое "время"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
_--MercenarY--_

_--MercenarY--_


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 31
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Что такое "время" Empty
СообщениеТема: Что такое "время"   Что такое "время" 356c4c10Ср Окт 31, 2012 2:23 pm

Многие задаются вопросом «А что же есть такое время?». Ответить на этот вопрос сразу и однозначно невозможно. Сколько людей, столько и пониманий этого слова. Кто-то скажет «Это промежуток из нашей жизни…», многие могут сказать «Время, оно и есть время, нельзя его характеризовать…». Вот и я попытался разобраться в том, так что же есть такое время??? Я согласен со всеми мнениями сразу лишь по той причине, что каждое мнение является частицей одного большого определения этого с виду простого слова. Все говорят, что никогда не хватает времени, что хорошо было бы остановить его и сделать все, что запланировал. Но я считаю, что, ни одна машина, ни одно изобретение мира не сможет подчинить себе вечное – время. Век людей не бесконечен, все мы рано или поздно покинем этот бренный мир, но единственная вещь, которая не умрет никогда – время. Оно вечно. Порой кажется, что ни мы отживаем свое время, а оно разрешает забрать нам кусочек себя. Не пытайтесь вернуть время назад, это не приведет ни к чему хорошему. Живите сегодняшнем днем, а все дела переделать невозможно, именно поэтому не спешите жить, радуйтесь каждой минуте, часу и дню, которые вы прожили и пытайтесь запомнить только лучшее. Решайте дела по мере их поступления и не спешите жить. Не для того нам дано это чудо природы, чтобы мы провели его в бесконечных заботах и делах не замечая того самого времени. Ведь не зря издавна появился афоризм: «Поспешишь – народ насмешишь».
Вернуться к началу Перейти вниз
a-v21




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 51

Что такое "время" Empty
СообщениеТема: Re: Что такое "время"   Что такое "время" 356c4c10Ср Окт 31, 2012 2:29 pm

Так ,что же такое-время?
Рассуждение интересное. Что такое "время" 1954398482
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфутум

Эльфутум


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 53

Что такое "время" Empty
СообщениеТема: Re: Что такое "время"   Что такое "время" 356c4c10Ср Окт 31, 2012 3:02 pm

А мы сделаем маленькую черную дырочку. Тут то оно и помрет нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое "время"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов :: Болталка :: Творчество-
Перейти: