Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Цикл «Про нее…»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
_--MercenarY--_

_--MercenarY--_


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 31
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Цикл «Про нее…» Empty
СообщениеТема: Цикл «Про нее…»   Цикл «Про нее…» 356c4c10Ср Окт 31, 2012 2:27 pm

Пролог

В этом рассказе будет происходить повествование про нелегкую судьбу одной из моих знакомых, имя которой я не раскрываю по видимым мне причинам. Нередко будет идти повествование от моего лица, а некоторые моменты повествования будут сопровождаться моими же комментариями по поводу той или иной ситуации.

История одной судьбы…

Обычный осенний день начался так же, как и все предыдущие, ничего не предвещая. Сделав дела по дому и немного отдохнув, молодая девушка 16 лет решила уже было пойти в гости к подруге, но тут зазвонил ее мобильный телефон. Незнакомый мужской голос предложил ей немного прогуляться по красивому осеннему городу вечером. Девушка ничуть не растерявшись, согласилась с его предложением и начала сборы. Неизвестность встречи одновременно пугала ее и в то же время очень заинтересовала. Не спеша одевшись, она вышла из дома и выдвинулась в сторону трамвайной остановки. Трамвай долго не заставил себя ждать и в скором времени она уже двигала в сторону речного порта. Девушка вышла из трамвая и сразу поняла кто звонил ей, и кто сейчас находясь метрах в пятидесяти от нее с нетерпением ждал встречи с ней. Они встретились тогда, и это можно ознаменовать началом их дружбы, которая была полна обид, радостей, совместных переживаний, ссор и даже своих маленьких тайн. Я не могу сказать и оценить как она встретила меня, но зато могу сказать как ее увидел я. В 19-14 она сошла с подножки трамвая и мило улыбнулась мне издалека. Сердце ёкнуло и увидело воплощение ангела во плоти. Ее милая улыбка заставляла улыбнуться в ответ, смех звонкий и заразительный поднимал настроение. Ее походка напоминала мне полет птицы в небе, шла она медленно, практически неслышно, но грациозно и тихо. Необычайно красивые глаза всегда смотрели на меня с надеждой и добротой, заставляя мое сердце замирать. Мы шли по улице и просто разговаривали ни о чем. Но так наверное казалось только ей. Я же не мог глаз отвести от нее. Следил за движением ее губ во время разговора, за жестами рук, прикосновение которых разбудит и растопит любое, даже самое черствое сердце на всей Земле. Глаза ее светились радость от веселого и непринужденного общения, от нового знакомства, и просто от того что ее слушают, не перебивая. Так пролетела первая неделя нашего общения. Мы гуляли, не замечая времени и остальных людей, забывали про проблемы и дела. Я ни единожды выслушивал ее и помогал в некоторых жизненных вопросах. Самой удивительной нашей темой разговора был ее парень (который явно не сулил ничего хорошего ей, однако расстраивать ее я не собирался, отношения не мои, как никак). Она часто нахваливала его, и рассказывала какой же он у нее хороший. Да… Как бы я хотел оказаться на его месте, чтобы из этих прекрасных девичьих губ слетало мое имя, и такие теплые и добрые слова в мою сторону, ведь такие как она – ангелы во плоти. (А как бы хотелось познать вкус этих губ, почувствовать эту пусть маленькую, но все же близость, порой и до сих пор это очень хочется не смотря на пройденное время) Такие никогда не предадут, не могут мстить, а главное верны всю свою жизнь если ты действительно «тот самый», как привыкли говорить девушки. Разговоры про постороннего парня, тем более который встречается с ней, о которой я мечтал, очень сильно били по сердцу, нервам, да и вообще по мне. Однако я знал, что мне все равно ничего не светит, и поэтому я помогал ей как мог, я просто не имею права предать ее или оставить, не для того я ее встретил в своей жизни. Она уникальный человек во всех планах. С каких то пор она считает себя менее красивой чем все остальные… Эх… Знала бы она, как ошибается. Я бы все от дал, чтобы провести свою жизнь рядом с такой красавицей. Она очень хороший друг, девушка друг.. Да, интересно, а бывает ли дружба между парнем и девушкой? Наверное, больше да, чем нет. Она родная мне по душе, я ее чувствую и понимаю буквально с полуслова. Удивительно что со своим другом она может провести больше 8 часов за день, и ничего страшного в этом не найдет. Вот кто настоящий друг. Она привыкла к общению со мной, и наверное к характеру тоже моему привыкла, поэтому не обижается на большинство шуток и приколов, но все равно я боюсь зацепить ее словом или жестом и потерять. Когда она сидя рядом со мной улыбается, мне кажется что в комнате становится светлее. Не знаю, как в комнате, но у меня на душе уж точно начинает светить солнце, а сердце биться чаще. С ней можно поговорить обо всем, не боясь быть преданным, зная что она никому и ничего лишнего не расскажет. Порой бывают моменты когда вокруг тишина и наши взгляды встречаются. Я бы отдал многое чтобы остановить такие секунды. (Остановить именно с ней, с девушкой которой я до сих пор не полностью переболел, да и кто знает когда это пройдет) Как будто рождаешься заново, в такой момент забываешься в ее глазах, теряешься в мыслях и не можешь проронить ни единого слова, тело будто парализовано. Однако увидеть ее глаза – это только один из прекрасных моментов. Самое прекрасное чувство, почувствовать ее тело. Однажды я предложил ей сделать массаж и она любезно согласилась. Ее теплая и нежная кожа так и тянула. Каждой клеткой рук и тела я чувствовал эти прикосновения, и не хотел прекращать эти секунды, которые дарили ей тепло и наслаждение, а мне неподдельную радость и гордость за то, что я первый сделал ей такой массаж. Господи… она лежала на моей подушке с закрытыми глазами и улыбалась. Как же я хотел опуститься на уровень ее лица и прикоснуться своими губами к ее губам. Я уверен что тот момент был бы самым запоминающимся. Она так и манила меня, но к сожалению я, наверное, не достоин этого, хотя так хочется и по сей момент. Главное что я знаю на сегодняшний день – то, что она мне доверяет и не боится меня, а это главное. И пусть будет уверенна, ее доверие я оправдаю. Порой так хочется правда обнять ее покрепче, посмотреть в ее глаза, в которые посмотрев единожды никогда их не забудешь, и просто никуда не отпускать, никуда и никогда. Сказать: «Будь просто со мной, без всяких причин» и надеяться услышать положительный ответ, вместо обиды и громкой пощечины. Но это мои мысли, а что думает она по этому поводу, я, к сожалению, никогда не смогу узнать. Всего рассказать не могу по многим причинам, да и не стоит собственно то. Могу с уверенностью только сказать что она – та, о которой может только мечтать любой парень.

«Про нее…»
2012-02-11
Вернуться к началу Перейти вниз
a-v21




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 51

Цикл «Про нее…» Empty
СообщениеТема: Re: Цикл «Про нее…»   Цикл «Про нее…» 356c4c10Чт Ноя 01, 2012 3:42 am

Помоему сюжетная линия сломана.Начинаешь про нее,заканчиваешь про себя.Где то,что то поменять надо.Но читается легко. Цикл «Про нее…» 903153617
Вернуться к началу Перейти вниз
ШИЛА

ШИЛА


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-12

Цикл «Про нее…» Empty
СообщениеТема: Re: Цикл «Про нее…»   Цикл «Про нее…» 356c4c10Ср Ноя 07, 2012 4:31 pm

Я не критик конечно, но мне понравилось) Читается легко и ситуация знакома) Молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цикл «Про нее…»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов :: Болталка :: Творчество-
Перейти: