Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Развите доблестника 3-4 уровень

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ШИЛА

ШИЛА


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-12

Развите доблестника 3-4 уровень Empty
СообщениеТема: Развите доблестника 3-4 уровень   Развите доблестника 3-4 уровень 356c4c10Вт Авг 14, 2012 4:24 pm

Как Вы будете качаться до 3-го левела, дело Ваше. Но как только возьмете 3-ий, прекращаем бить мобов. Кому не понятно, СОВСЕМ НЕ БЬЁМ МОБОВ!!!

1. Берем квест на профессию. Получаем 2 профессии на выбор рыбак-колдун, травник-алхимик или геолог-ювелир. Начинаем работать. Торгуем. Копим деньги.

2. Главное с чего мы должны начать, это прокачать репутацию искателей реликтов до 1000. Это даст РЕПЛИКАТОР, который нужен нам будет
еще долгое и долгое время. Репутация искателей качается следующим образом: сдаем антиквару 100 старых костей до 500 репы и 100 древних
костей до 1000 репы. Можно качаться сдавая антиквару Шлемы Бравады, Статуэтки "Дорога доблести", Маски ужаса до 1000 репы, кому как нравится.

Старая кость стоит примерно 25-30 серы, за 100 примерно 25 зол. Древняя кость стоит 35-40 серы, за 100 примерно 35 зол. Репликатор - 30 зол. Итого 90 зол.

Для активации репликатора нужны 3 штуки эфрила. Участвуем в событиях, в которых за влияние дают эфрил. Не забываем про тайники и волшебную
палочку.

2. Делаем квест на патрулирование через каждые 5 дней. Выполнение квеста прибавляет репутацию города на 10. Нам нужно набрать 300. После
этого мы сможем покупать на площади света мороки пхады. На квест нанимаем человека с животным, который будет помогать нам проходить его
практически без опыта.

3. Нам нужна одежда сине зеленый фул. Стиль боя выбираем что нравится - ловкач, палач и танк. Танк получает меньше всего опыта.

Ориентировочные цены на синий фул:

Броня/Поножи: Гнев/СВ/УГ -14 зол + налог
Оружие: Гнев 34 зол/СВ/УГ -16 зол + налог
Сапоги / Кольчугу: Гнев /СВ/УГ -16 зол + налог
Наплечники / Наручи: Гнев/СВ/УГ - 25 зол + налог
Шлемы: Гнев/СВ/УГ - 60 зол

Итак мы оделись и можем покупать мороки. Готовы приступить к выполнению квестов на репутацию подземных рыцарей.
Из личного опыта, пока я все это делала прошло 2 ярмарки и я прикупила на них 60 хакуртов, очень полезная вещь и места не много занимает.
Вот теперь мы готовы выполнить некоторые квесты на 3 уровне.


Последний раз редактировалось: ШИЛА (Вт Авг 14, 2012 6:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
n_t_x

n_t_x


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-12-06

Развите доблестника 3-4 уровень Empty
СообщениеТема: Re: Развите доблестника 3-4 уровень   Развите доблестника 3-4 уровень 356c4c10Вт Авг 14, 2012 5:18 pm

про наемов не забудь, без яда в пешах трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
ШИЛА

ШИЛА


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-12

Развите доблестника 3-4 уровень Empty
СообщениеТема: Re: Развите доблестника 3-4 уровень   Развите доблестника 3-4 уровень 356c4c10Вт Авг 14, 2012 5:38 pm

я только начала, завтра продолжу, а то я никогда ничего не писала, кроме сочинений в школе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
хмя

хмя


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 39

Развите доблестника 3-4 уровень Empty
СообщениеТема: Re: Развите доблестника 3-4 уровень   Развите доблестника 3-4 уровень 356c4c10Ср Авг 15, 2012 8:44 am

в убистве мобов могу помгать ездовым есть в наличии луан и яд..
был задан вопрос что делать быстрее качать реликтов или одется советую конечно реликтов они очень нужны... а потом покупать веши которые Вам нравятся пока Вы прокачаете реликтов веши подешевеют) это Вам плюс поскольку когда я одевался в синий гмот мне каждая вешь вышла примерно в 20-25 голда. изрядно по сровнению с нынешними ценами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобный Типус

Злобный Типус


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Гомель, Беларусь

Развите доблестника 3-4 уровень Empty
СообщениеТема: Re: Развите доблестника 3-4 уровень   Развите доблестника 3-4 уровень 356c4c10Ср Авг 15, 2012 1:30 pm

Искателей можно огневиками также получать...правда Негаторы нужны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развите доблестника 3-4 уровень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт клана Крадущийся тигр в игре Наследие Драконов :: Общий :: Полезное-
Перейти: